Нюансы оформления жилого интерьера

Нюансы оформления жилого интерьера

Заказывая услугу «проект под ключ» вы ожидаете максимальное выполнение всех ваших пожеланий. Чем точнее поставлена задача, тем проще ее выполнить. Поэтому очень многие фирмы предпочитают работать с проектами оформления стандартных помещений, например, склада или офиса. Гораздо сложнее работать с жилым интерьером, т.к. в нем необходимо учитывать гораздо больше факторов. Правильно выполненный жилой интерьер должен быть не просто красив и функционален, он должен быть создан непосредственно под нужды и капризы заказчика. Решение подобной задачи обязательно подразумевает постоянный авторский надзор за ходом выполнения работ, с начала и до конца строительства.
    

Нюансы оформления жилого интерьера

Мы всегда начинаем работу над созданием интерьера с четкой расстановки акцентов. Понятие акцента в интерьере очень обширно. Приступая к работе над проектом жилого интерьера,  нужно обязательно представлять, что именно важно для заказчика, на какие детали необходимо обратить внимание, а какие, наоборот, скрыть. Тут главное помнить, что вы создаете интерьер не по шаблону, а непосредственно для конкретного человека. Поэтому этап расстановки акцентов необходимо выполнять в тесном контакте с клиентом. Среди всевозможных акцентов обычно выделяют самые главные: это освещение, цветовая гамма и форма. Именно они играют ключевую роль, когда разрабатывают и внедряют жилой интерьер. Учитывая три основных акцента, можно оформить интерьер потолков, полов, стен и т.д. соединив их в единое целое.
    Очень важным моментом любого жилого интерьера есть использование различных произведений искусства. Это могут быть картины, фотографии, скульптуры и многое другое. Главное,  выбрать именно то, что соответствует желаниям клиента. Если заказчик не интересуется данным предложением, то его лучше полностью исключить и сосредоточиться исключительно на отделке помещения и мебели.
    
Также Вас может заинтересовать дизайн проект Киев.

By clicking “Accept All Cookies”, you agree to the storing of cookies on your device to enhance site
navigation, analyze site usage, and assist inour marketing efforts.