Некоторые примеры модных интерьеров 2010 года

Некоторые примеры модных интерьеров 2010 года

Составляя каталог интерьеров, всегда указывают популярность каждого предложения. Обработав различные каталоги и проанализировав рынок, мы бы хотели представить вам несколько модных интерьеров 2010 года с их краткими описаниями.
    Модные интерьеры 2010 года:
    −  три цвета: красно-бело-черный интерьер. Такое предложение было популярно фактически всегда. Его универсальность в возможности широкого использования оттенков красного цвета, например, макового.
    − три цвета: желто-черно-белый интерьер. Обычно в таком интерьере преобладает белый цвет, а вот черного и желтого цветов примерно одинаковое количество. Благодаря добавлению желтого цвета, мы разрушаем холодность и серьезность черно-белой гаммы, делая ее живой, теплой и уютной. Подобные приемы используются и в других модных интерьерах.

Некоторые примеры модных интерьеров 2010 года

    − барби дрим хауз – этот интерьер раньше всегда считался детским вариантом, но мир моды не стоит на месте и сейчас сочетание малинового, розового и белого цветов стало воплощением женственности. Очень часто малиновый цвет заменяет сиреневый или фиолетовый цвет.
    − белый с черным в деталях – это довольно новый модный интерьер. Стандартный контраст черного с белым уже порядком приелся, и данное предложение стало очень удачной попыткой восстановить былую славу классического сочетания. Контрастные черно-белые вещи с легкостью станут центром любого интерьера.
    − новое барокко – это новая интерпретация ранее очень модного интерьера в стиле барокко. С появлением данного стиля привычные вензеля, канделябры и причудливо выгнутая мебель стали эталоном современного гламура. Привычные классические элементы красятся в яркие тона, что позволяет взглянуть на них совершенно с новой стороны. Особенно если данную картину дополнит искусственный камень, в интерьере нового барокко место для фантазии не ограниченно.

Также Вас может заинтересовать студии дизайна интерьера Киев.

By clicking “Accept All Cookies”, you agree to the storing of cookies on your device to enhance site
navigation, analyze site usage, and assist inour marketing efforts.