Выбираем дизайн интерьера квартиры по фото

Выбираем дизайн интерьера квартиры по фото

інтерєр вітальні

Люди, для которых дизайн квартир – основной источник дохода, всегда стараются привлечь к себе как можно больше клиентов. Один из главных их козырей – это фотоальбом выполненных заказов, который можно найти по таким запросам, как: «дизайн интерьера квартиры фото». Создаются сайты с размещением на них аналогичных разделов, например «готовые дизайны интерьеров квартир фото». Вот только такая реклама, к сожалению, не всегда соответствует действительности. Мы хотим обратить ваше внимание на то, на чем можно заподозрить нечестного дизайнера.


  

інтерєр кухні

 Самый простой способ быстро сделать себе портфолио для размещения на сайте – это скачать понравившиеся фотографии со страничек других дизайнерских фирм. Конечно, обманутые коллеги не будут в восторге, если узнают о такой деятельности, но с учетом того, сколько похожего материала есть в сети, поймать на такой махинации можно только очень ленивого. Вам, как заказчику, очень важно быть уверенными в подлинности дизайнерских интерьеров квартир на фото. Для этого не зацикливайтесь на первом понравившемся сайте, а потратьте время на поиски. Возможно, найдете то же самое. Для точности результата используйте более целенаправленный поиск, например  «интерьер хрущевки фото». Правда такой метод не может определить, кто автор, а кто плагиатор. Тут вам поможет личное общение с человеком, если он не автор то вряд ли сможет быстро сориентироваться и ответить на вопросы типа «А кто был заказчик?», «На что вы акцентировали внимание?» и т.п. Сложнее, когда начинающий дизайнер составляет свой альбом «дизайн интерьеров квартир фото» по работам, которые выполнял не сам, но принимал участие. Тут простого опроса может быть недостаточно. Более того, реальная обстановка может сильно отличаться от фотографии, ведь для профессионала фотосъемки очень легко скрыть возможные недостатки (выбрав правильное освещение или ракурс). Нельзя забывать и о программах для обработки фотографий. Так что самым надежным способом убедиться в профессиональных качествах дизайнера – это, просмотрев дизайны интерьеров квартир на фото, настоять на посещении и личном общении с хозяевами. На такое редко соглашаются владельцы частных квартир и домов, а вот с офисами и клубами ситуация гораздо проще.

спальня дизайн

Студия интерьеров Белик имеет на своем счету не один десяток разработанных и реализованных проектов. Наши дизайнеры преобразовывали, как коммерческие, так и жилые пространства. На нашем сайте вы можете ознакомиться с многочисленными примерами работ. Это рестораны, кофейни, офисы, детские сады, бутики. Особое внимание хочется уделить пространствам в домах, коттеджах, пентхаусах, квартирах старого типа и новостроях. Нашим сотрудникам нравится работать с жилыми пространствами, поэтому в портфолио присутствует множество примеров квартир и домов. Кроме примеров проекта мы можем вам показать то, как они выглядят в реальности. Иногда появляется возможность, посещения заказчиком одного из объектов, который находится на завершающей стадии ремонта (перед сдачей).

Если такие примеры отсутствуют в моменте, мы предлагаем подождать или ознакомиться с процессами работ на одном из примеров по фото/видео. Каждый этап в процессе ремонта дизайнер интерьера Киев (если это услуга авторского надзора) фиксирует. Поэтому вы можете увидеть не вырванные из контекста идеальные картинки, а последовательные шаги преображения пространства. Подтверждением нашего профессионализма и готовности нести ответственность является наличие такой услуги, как авторский надзор. В этом случае дизайнер контролирует процессы работ и добивается 100% соответствия результата идее из проекта.

Перед началом сотрудничества дизайнеры предлагают выбрать интерьеры, какие нравятся. Мы не стараемся повторить их на 100%. Ведь каждое пространство уникальное. Поэтому наши сотурндики интересуются предпочтениями, предлагают посмотреть варианты студии и стараются понять вектор движения. Далее начинается работа над проектом и разработка индивидуального интерьера. По итогу вы получаете оформление, которого нет ни у кого и даже в сети.

By clicking “Accept All Cookies”, you agree to the storing of cookies on your device to enhance site
navigation, analyze site usage, and assist inour marketing efforts.