Дизайн квартиры VF81 [ЖК Французский квартал]

Дизайн квартиры VF81 [ЖК Французский квартал]

Элегантный минимализм с акцентом на деревянной и каменной отделке. 

На 79 кв.м. нам удалось разместить две комнаты, санузел и гардеробную. Гостиная оборудована большим (3,2 м) диваном и системой домашнего кинотеатра. Кроме того, мы предусмотрели ещё и модный сейчас биокамин – конструкция встроена прямо в длинную напольную тумбу.  

Дизайн квартиры VF81 [ЖК Французский квартал] цена

Кухня-столовая, соединённая с зоной гостиной, представляет собой обеденный уголок, остров-барную стойку и рабочую линейку в торце. Белоснежный остров и стол, над которыми красуется пара необычных ультрасовременных подвесов, являются зонирующими элементами и визуально разграничивают помещение, где на сером фоне выделяется фактура дерева на стенах. 

Дизайн квартиры VF81 [ЖК Французский квартал] стоимость
Дизайн квартиры VF81 [ЖК Французский квартал] недорого

Чтобы минималистичный интерьер, выполненный преимущественно в серых и жемчужных тонах, не напоминал хозяевам гостиницу, мы декорировали гостиную фитопанелью с живыми растениями. Фактура дерева на стене придает интерьеру уют, а скрытая светодиодная подсветка на подшивном потолке – современный вид.⠀


Проект гостиной, объединённой со столовой и кухней –  это пространство площадью почти 40 м², наполненное воздухом и дневным светом. Зона отдыха с большим  диваном обращена лицом к телевизору и системе домашнего кинотеатра.

Дизайн квартиры VF81 [ЖК Французский квартал] киев
Дизайн квартиры VF81 [ЖК Французский квартал] в киеве

В спальне внимание привлекает панно из натурального камня за изголовьем кровати. Благородное обаяние природного материала в необычной роли – это именно тот эффектный акцент, который способен мгновенно преобразить интерьер. Остальная обстановка подобрана в серо-черных и белых тонах. 

Дизайн квартиры VF81 [ЖК Французский квартал] качественно

Санузел с душевой кабиной, отделанный плиткой под серый мрамор, находится посредине между гостиной-столовой и хозяйской спальней. 

Дизайн квартиры VF81 [ЖК Французский квартал] услуга
Дизайн квартиры VF81 [ЖК Французский квартал] заказ

Входная зона имеет площадь почти 14 кв.м. Это дало нам возможность обустроить не только прихожую, но и отгородить от неё небольшую гардеробную комнату. В результате, зона возле двери получилась такой элегантной.

Дизайн квартиры VF81 [ЖК Французский квартал]

Белые тумбы, стоящие у зеркал, поддерживают четкую симметрию.

Дизайн квартиры VF81 [ЖК Французский квартал] планировка

[media=https://www.youtube.com/watch?v=ox6Ehqy5NzA]

Посмотрите нашу презентацию

[media=https://youtu.be/UxUAElsS2PE]

Запишитесь на БЕСПЛАТНУЮ консультацию на объекте

By clicking “Accept All Cookies”, you agree to the storing of cookies on your device to enhance site
navigation, analyze site usage, and assist inour marketing efforts.