Этапы создания проекта
09.12.2023

Этапы создания проекта

Предварительно любой проект тщательно согласуется с заказчиком на стадии первоначальных переговоров. Мы выслушиваем его требования и даем ответ, какие из них можно реализовать в процессе создания проекта, а какие лучше всего заменить. Данный этап вполне привычен для постоянных заказчиков, но почему-то часто настораживает клиентов, обратившихся к нам впервые. Объясняется все очень просто: заказчик абсолютно не обязан знать всех тонкостей и допустимых норм строительного дела, зато мы, как исполнители, не имеем права приниматься за работу, которую не сможем выполнить из-за данных ограничений. Данный этап наиболее важен для заказчика и заканчивается подписанием контракта на создание проекта.

Этапы создания проектапроекты одноэтажных кирпичных домов или проекты небольших бань и встроенных саун.  

            Завершающий этап создания проекта − получение всех необходимых для строительства разрешений. Это позволит вам приступить к строительству непосредственно после завершения этапа проектирования.

            Наши специалисты могут выполнить также любые проекты маленьких домов, начиная от пристроек и заканчивая целыми коттеджными комплексами.

 Также Вас может заинтересовать – дизайн студия Киев.

By clicking “Accept All Cookies”, you agree to the storing of cookies on your device to enhance site
navigation, analyze site usage, and assist inour marketing efforts.