Проекты эконом класса. На чем и правда стоит экономить.

Проекты эконом класса. На чем и правда стоит экономить.

Мы неоднократно слышали о выгоде проектов эконом класса, о том, насколько правильно продуманы данные проекты и о том, что главная их цель – сохранение наших денег. Давайте рассмотрим более подробно несколько пунктов, из-за которых проекты эконом класса сохраняют наши капиталовложения.

Не зависимо от того, попадает наш заказ в категорию проекта эконом класса или нет, ни в коем случае не стоит экономить на самом земельном участке. Так что, если вам предлагают покупку земли с подрядом и обещают дешевое строительство, обязательно проверьте, чтобы ваш участок был пригоден для нормальной жизни. Например, данная земля может находиться в зоне возможных оползней или на болотистой местности, где любой дождь можно приравнивать к локальному стихийному бедствию. Особенно, если на участке отсутствует центральная канализация и в плане застройки предусмотрен проект туалета на улице.

Проекты эконом класса. На чем и правда стоит экономить.

Мы знаем много способов сделать любые проекты эконом класса еще более дешевыми, а значит, выгодными для заказчика. Вот только не все эти способы  на самом деле выгодны на финальной стадии строительства. Например, если ваш проект заранее предусматривает внутреннюю отделку, то она не обязательно придется вам по душе. Более того, очень возможно, что она вам совсем не понравится и придется все переделывать за отдельную плату.
В основном, проекты эконом класса попадают под классификацию типовых проектов. Естественно данные проекты взаимозаменяемы, и у вас будет возможность выбрать и оценить разные проекты крыш домов, наружной отделки фасада, конструкции крыльца и т.п. Вот только в процессе такого подбора общая цена проекта может значительно возрасти. Причина этому очень проста: в состав проекта эконом класса вам включат элемент одного из дорогих проектов, с которым здание и правда будет уникальным, вот только обещанная экономия снова отойдет на второй план.

Также Вас может заинтересовать – дизайн интерьеров Киев.

   

By clicking “Accept All Cookies”, you agree to the storing of cookies on your device to enhance site
navigation, analyze site usage, and assist inour marketing efforts.